- PVP exclusivo Web
- -8%
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Apple iPad Pro. Diagonal de la pantalla: 33 cm (13"), Resolución de la pantalla: 2752 x 2064 Pixeles, Tecnología de visualización: OLED. Capacidad de almacenamiento interno: 2 TB. Familia de procesador: Apple M, Modelo del procesador: M4. Memoria interna: 16 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 12 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara única, Resolución de la cámara frontal (numérica): 12 MP, Cámara frontal. Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 6E (802.11ax). Peso: 579 g. Sistema operativo instalado: iPadOS 17. Color del producto: Plata
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 33 cm (13") |
| Resolución de la pantalla | 2752 x 2064 Pixeles |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Tecnología de visualización | OLED |
| Nombre comercial de la tecnología de la pantalla | Ultra Retina XDR |
| Brillo de pantalla | 1000 cd / m² |
| Tipo de cristal de pantalla | Copa estándar |
| Densidad del pixel | 264 ppp |
| Pantalla con esquinas redondeadas | Sí |
| Tecnología ProMotion | Sí |
| Refresh rate range | 10 - 120 Hz |
| Laminated display | Sí |
| Brillo de rango dinámico extremo (XDR) (típico) | 1000 cd / m² |
| Extreme Dynamic Range (XDR) brightness (peak) | 1600 cd / m² |
| Recubrimiento oleofóbico | Sí |
| Relación de aspecto nativa | 4:3 |
| Revestimiento antirreflectante | Sí |
| Anti-huellas | Sí |
| Procesador | |
| Fabricante de procesador | Apple |
| Familia de procesador | Apple M |
| Modelo del procesador | M4 |
| Generación del procesador | Apple M 4th Gen |
| Número de núcleos de procesador | 10 |
| Núcleos de rendimiento | 4 |
| Núcleos de eficiencia | 6 |
| Ancho de banda de memoria soportada por el procesador (max) | 120 GB/s |
| Unidad de procesamiento neuronal (NPU) | |
| Unidad de procesamiento neuronal (NPU) | Apple Neural Engine (ANE) |
| Núcleos de unidad de procesador neuronal (NPU) | 16 |
| Memoria | |
| Memoria interna | 16 GB |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de almacenamiento interno | 2 TB |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Unidad de almacenamiento | Flash |
| Gráficos | |
| Graphics chipset | Apple |
| Adaptadores de núcleo gráfico | 10 |
| Aceleración de trazado de rayos | Sí |
| Audio | |
| Número de altavoces incorporados | 4 |
| número de micrófonos | 4 |
| Modos de micrófono | Voice Isolation, Wide Spectrum |
| Tecnologías Dolby | Dolby Atmos, Dolby Digital Plus, Dolby Digital |
| Cámara fotográfica | |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 12 MP |
| Cámara frontal | Sí |
| Número de apertura de la cámara trasera | 1,8 |
| Elementos de la lente de la cámara trasera | Lente de 5 elementos |
| Material de la cubierta de la lente | Cristal de zafiro |
| Zoom digital | 5x |
| Autoenfoque | Sí |
| Panorámica | Sí |
| Modo de lapso de tiempo | Sí |
| Cámara trasera con flash | Sí |
| Estabilizador de imagen | Sí |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Sí |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | Smart HDR 4 |
| Estabilización cinemática de vídeo | Sí |
| Grabación de vídeo | Sí |
| Modos de grabación de vídeo | 720p, 1080p, 2160p |
| Resolución en velocidad de captura | 1280x720@30fps, 1920x1080@120fps, 1920x1080@240fps, 1920x1080@25fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@24fps, 3840x2160@25fps, 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps |
| Velocidad de captura de vídeo | 240 pps |
| Estabilizador de vídeo | Sí |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 12 MP |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2 |
| Flash de pantalla | Sí |
| Geoetiquetado | Sí |
| Modo de ráfaga | Sí |
| Grabación en estéreo | Sí |
| Modo retrato | Sí |
| Iluminación para retrato | Sí |
| Efectos de iluminación para retrato | Contour, Natural, Stage Mono, High‑Key Mono, Etapa, Estudio |
| Formatos de imagen de la cámara compatibles | HEIF, JPEG |
| Formatos de vídeo de la cámara compatibles | H.264, HEVC, ProRes |
| Conexión | |
| Conexión a red móvil | No |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Generación de red móvil | No compatible |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| AirPlay | Sí |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | No |
| MIMO | Sí |
| Tipo de tarjeta SIM | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Número de puertos USB 2.0 Tipo C | 0 |
| Cantidad de puertos Mini-USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos Micro-USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Número de puertos mini-USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Número de puertos micro-USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Tecnología Thunderbolt (Rayo) | Sí |
| Número de puertos USB4 Gen 3×2 | 0 |
| Cantidad de puertos Thunderbolt 3 | 1 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Sí |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | No |
| Tipo de conector de acoplamiento | Apple Magnetic Connector, Apple Smart Connector |
| Características del teléfono | |
| Audio espacial | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | Pizarra |
| Color del producto | Plata |
| Tipo de dispositivo | Tableta móvil |
| Desempeño | |
| GPS (satélite) | No |
| iBeacon | Sí |
| Posicionamiento de Wi-Fi | Sí |
| Prestaciones de accesibilidad | AssistiveTouch, Audio Descriptions, Subtítulos cerrados, Live Captions, Lupa, Texto en tiempo real (RTT), Siri y dictado, Contenido hablado, Subtitles, Switch Control, Type to Siri, Control por voz, VoiceOver, Acercar |
| Acelerómetro | Sí |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| Sensor LiDAR | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Barómetro | Sí |
| Seguridad | |
| Protección mediante contraseña | Sí |
| Reconocimiento de cara | Sí |
| Software | |
| Plataforma | iPadOS |
| Sistema operativo instalado | iPadOS 17 |
| Asistente virtual | Apple Siri |
| Software incluido | App Store, Books, Calendar, Camera, Clock, Contacts, FaceTime, Files, Find My, Freeform, Home, iTunes Store, Magnifier, Mail, Maps, Measure, Messages, Music, News, Notes, Photo Booth, Photos, Podcasts, Reminders, Safari, Settings, Shortcuts, Siri, Stocks, Tips, Translate, TV, Voice Memos, Weather, Pages\nNumbers, Keynote, iMovie, GarageBand, Apple Store, Clips, Swift Playgrounds, Support |
| Apple Intelligence | Sí |
| Características especiales del procesador | |
| Motor de decodificación de vídeo | Sí |
| Motor de codificación de vídeo | Sí |
| Batería | |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Batería incluida | Sí |
| Capacidad de batería | 38,99 Wh |
| Tiempo continuo de reproducción de video | 10 h |
| Tiempo de navegación (Wi-Fi) | 10 h |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 15 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 45 W |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Resistencia | |
| Clase de eficiencia de energía | G |
| Resistencia de la batería por ciclo | 4620 min |
| Resistencia de la batería en ciclos | 1000 |
| Clase de fiabilidad de caída libre repetida | E |
| Clase de reparabilidad | C |
| Código IP (International Protection) | IP42 |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| No contiene | Arsénico, BFR, Berilio, Mercurio, PVC |
| Formatos de los medios | |
| Formatos de audio soportados | AAC, FLAC, MP3 |
| Formatos de imagen soportados | GIF, JPG, TIFF |
| Formatos de compresión de video | AV1, H.264, HEVC |
| Formatos de texto soportados | DOC, DOCX, HTM, HTML, Llave, PDF, PPT, PPTX, RTF, TXT, VCF, XLS, XLSX |
| Formato de archivos soportados | Zip |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 215,5 mm |
| Profundidad | 281,6 mm |
| Altura | 5,1 mm |
| Peso | 579 g |
| Ancho del paquete | 295,5 mm |
| Profundidad del paquete | 227,5 mm |
| Altura del paquete | 31,5 mm |
| Peso del paquete | 960 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Características especiales | |
| Tecnologías específicas | True Tone, Amplia gama de colores (P3) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Otras características | |
| Razón de contraste (típica) | 2000000:1 |
| Periodo de garantía | 1 año(s) |
| Cámara fotográfica | |
| Corrección de ojos rojos | |
- Color del producto
- Plata
- Factor de forma
- Pizarra
- Resolución de la pantalla
- 2752 x 2064 Pixeles
- Fabricante de procesador
- Apple
- Unidad de almacenamiento
- Flash
- Conexión a red móvil
- No
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 6E (802.11ax)
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Adaptador AC incluido
- No
- Potencia de carga requerida (mín.)
- 15 W
- Potencia de carga requerida (máx.)
- 45 W
- Plataforma
- iPadOS
- Tarjeta de lectura integrada
- No
- Tipo de dispositivo
- Tableta móvil
- Tecnología de batería
- Polímero de litio
- Tipo de cámara trasera
- Cámara única
- Resolución de la cámara trasera (numérica)
- 12 MP
- Cámara frontal
- Si
- Clase de eficiencia de energía
- G
- Código IP (International Protection)
- IP42
- Resistencia de la batería por ciclo
- 4620 min
- Resistencia de la batería en ciclos
- 1000
- Clase de fiabilidad de caída libre repetida
- E
- Clase de reparabilidad
- C
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Tamaño Pantalla
- 33 cm (13")
- Familia de procesador
- Apple M
- Procesador
- M4
- Memoria RAM
- 16 GB
- Almacenamiento
- 2 TB
- Sistema operativo
- iPadOS 17
MVX93TY/A
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias