Funda / Maletín Tablet
Mobilis 053016 funda para tablet 26,7 cm (10.5") Negro
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
TCLProductos de la misma categoría
| Diagonal de la pantalla | 36,3 cm (14.3") |
| Resolución de la pantalla | 2400 x 1600 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Nombre comercial de la tecnología de la pantalla | NXTPAPER 3.0 |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m² |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Pantalla con esquinas redondeadas | Si |
| Tipo HD | 2.4K Ultra HD |
| Relación de aspecto nativa | 3:2 |
| Anti-huellas | Si |
| Fabricante de procesador | MediaTek |
| Familia de procesador | Mediatek |
| Modelo del procesador | Helio G99 |
| Número de núcleos de procesador | 2+6 |
| Frecuencia del procesador turbo | 2,2 GHz |
| Memoria interna | 8 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 256 GB |
| Adaptador gráfico | IMG GE8320 |
| Número de altavoces incorporados | 4 |
| número de micrófonos | 2 |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 8 MP |
| Cámara frontal | Si |
| Autoenfoque | Si |
| Grabación de vídeo | Si |
| Máxima resolución de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Modos de grabación de vídeo | 1080p |
| Resolución en velocidad de captura | 1920x1080@30fps |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 13 MP |
| Resolución de la segunda cámara frontal (numérica) | 5 MP |
| Conexión a red móvil | No |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Número de puertos USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Factor de forma | Pizarra |
| Color del producto | Gris |
| Tipo de dispositivo | Tableta móvil |
| GPS | Si |
| GPS (satélite) | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Sensor de proximidad | Si |
| Sensor magnetómetro | Si |
| Reconocimiento de cara | Si |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | Android 14 |
| Capacidad de batería | 10000 mAh |
| Carga rápida | Si |
| Tecnología de carga rápida | Power Delivery |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 15 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 45 W |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Clase de eficiencia de energía | G |
| Resistencia de la batería por ciclo | 5555 min |
| Resistencia de la batería en ciclos | 1000 |
| Clase de fiabilidad de caída libre repetida | E |
| Clase de reparabilidad | C |
| Código IP (International Protection) | IP54 |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho | 222 mm |
| Profundidad | 6,95 mm |
| Altura | 322,4 mm |
| Peso | 760 g |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Índice de reparabilidad | 3 |