Tablet
Lenovo Tab Plus Mediatek 128 GB 29,2 cm (11.5") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 14 Gris
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Diagonal de la pantalla | 31,5 cm (12.4") |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1600 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 600 cd / m² |
| Tipo de cristal de pantalla | Gorilla Glass |
| Pantalla antirreflectante | No |
| Densidad del pixel | 243 ppp |
| Tipo HD | WQXGA |
| Relación de aspecto nativa | 16:10 |
| Número de colores de la pantalla | 16 millones de colores |
| Fabricante de procesador | Samsung |
| Familia de procesador | Samsung Exynos |
| Modelo del procesador | 1380 |
| Frecuencia del procesador | 2 GHz |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Frecuencia del procesador turbo | 2,4 GHz |
| código de procesador | 1380 |
| Memoria interna | 12 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 256 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 1 TB |
| Adaptador gráfico | Mali-G68 |
| Altavoces incorporados | Si |
| Micrófono incorporado | Si |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Fabricante de altavoces | AKG |
| Sistema de audio | Dolby Atmos |
| Tipo de cámara trasera | Cámara doble |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 8 MP |
| Cámara frontal | Si |
| Cámara trasera | Si |
| Resolución de la segunda cámara trasera (numérica) | 8 MP |
| Cámara incorporada | Si |
| Zoom digital | 4x |
| Autoenfoque | Si |
| Cámara trasera con flash | No |
| Grabación de vídeo | Si |
| Máxima resolución de video | 3840 x 2160 Pixeles |
| Resolución en velocidad de captura | 3840x2160@30fps |
| Velocidad de captura de vídeo | 30 pps |
| Detector de rostro | Si |
| Megapixeles de segunda cámara | 12 MP |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 12 MP |
| Conexión a red móvil | No |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi Direct | Si |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | No |
| MIMO | Si |
| Número de puertos USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Auriculares | Bluetooth |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | No |
| Factor de forma | Pizarra |
| Color del producto | Gris |
| Tipo de dispositivo | Tableta móvil |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente al agua |
| GPS | Si |
| GLONASS | Si |
| BeiDou | Si |
| GPS (satélite) | Si |
| Galileo | Si |
| Sistema por Satélite Quasi-Zenith (QZSS) | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Giroscopio | Si |
| Sensor de orientacíon | Si |
| Sensor de proximidad | Si |
| Sensor magnetómetro | Si |
| País de origen | Vietnam |
| Lector de huella digital | Si |
| Protección mediante contraseña | Si |
| Reconocimiento de cara | Si |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | Android 13 |
| Versión de sistema operativo | 13 |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 10090 mAh |
| Número de celdas de batería | 2 |
| Voltaje de la pila | 10 V |
| Peso de la batería | 150 g |
| Carga rápida | Si |
| Tiempo de recarga de la batería | 1,5 h |
| batería extraíble | No |
| Tiempo continuo de reproducción de video | 20 h |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 131 h |
| Tiempo de navegación (Wi-Fi) | 18 h |
| Batería recargable | Si |
| Indicador de nivel de batería | Si |
| Código IP (International Protection) | IP68 |
| Ancho | 285,4 mm |
| Profundidad | 6,5 mm |
| Altura | 185,4 mm |
| Peso | 627 g |
| Ancho del paquete | 305,1 mm |
| Profundidad del paquete | 204,1 mm |
| Altura del paquete | 21 mm |
| Peso del paquete | 907 g |
| Incluye teclado | No |
| Pluma stylus | Si |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Auriculares incluidos | No |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Número de paquetes | 1 |
| Cantidad por caja de envío | 1 pieza(s) |
| Número de cajas de embalaje por caja completa | 10 pieza(s) |
| Longitud del contenedor de envío | 30,5 cm |
| Anchura de la caja de envío | 20,4 cm |
| Altura de la caja de envío | 2,1 cm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Altura neta del palé | 120 cm |
| Profundidad neta del palé | 115,8 cm |
| Anchura neta del palé | 80 cm |
| Peso neto del palé | 454 kg |
| Pallet weight (US) | 454 kg |
| Capas por palé (EE. UU.) | 5 pieza(s) |
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (EE. UU.) | 8 pieza(s) |
| Products per pallet (US) | 400 pieza(s) |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 115,8 cm |
| Peso del palé | 454 kg |
| Cantidad por palé | 400 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 80 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 8 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 314 mm |
| Longitud de la caja | 220 mm |
| Alto de la caja principal | 220 mm |
| Peso del envase completo | 9,39 kg |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471300000 |
| Resolución de captura de video | 3840 x 2160 Pixeles |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP |
| Soporte de tarjeta SIM | No |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 273,9 x 184,5 x 21,4 mm |
| Peso del bolígrafo | 8,7 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 185,4 x 285,4 x 6,5 mm |
| Tipo de batería | Built-in Lithium-ion |
| Tiempo de recarga de batería (off) | 1,5 h |
| Altavoces | Estéreo |
| Wifi | Si |
| Control de volumen | Botones |
| Área visible de la pantalla (H x V) | 265,96 x 166,22 mm |
| Recargable | Si |
| Cable USB | C |
| RAM máximo soportado | 12 GB |
| Capacidad total de almacenaje | 256 GB |
| Tiempo de carga | 1,5 h |
| Tipo de visualizador | TFT |
| Resolución | 2560 x 1600 Pixeles |
| Peso del paquete | 0,907 kg |
| Cable de alimentación incluido | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Resistente al polvo | Si |
| A prueba de agua | Si |
| Capacidad de RAM | 12 GB |
| Color | Si |
| Material | Aluminio, Vidrio |
| Fabricante | Samsung |
| Tipo de enchufe | Sin enchufe |
| Sensores integrados | Acelerómetro, Cámara, Giroscópico |
| Contenido del paquete | Tablet, USB-C Cable, S Pen, Quick Start Guide, Warranty Card |
| Brillo del LCD (adaptador AC adaptor, brillo) | 600 cd / m² |
| Bloqueo de pantalla | Si |