- PVP exclusivo Web
- -10%
Ubiquiti UniFi Switch Lite 8 PoE Gestionado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energía sobre Ethernet (PoE) Blanco
Referencia: M-USW-LITE-8-POE
|
EAN13: 0810010071101
Disponible en almacén Canarias
115,43 €
128,26 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Ubiquiti UniFi Switch Lite 8 PoE. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 8. Capacidad de conmutación: 8 Gbit/s. Estándares de red: IEEE 802.3at. Voltaje de entrada DC: 54 V. Conector eléctrico: Toma de entrada de CC. Energía sobre Ethernet (PoE). Montaje de pared
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Capa del interruptor | L2 |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 8 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 0 |
| Conector eléctrico | Toma de entrada de CC |
| Estándares de red | IEEE 802.3at |
| Soporte 10G | No |
| Capacidad de conmutación | 8 Gbit/s |
| Montaje en rack | No |
| Apilable | No |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Si |
| Montaje de pared | Si |
| Fuente de alimentación incluida | Si |
| Número de fuentes de alimentación | 1 |
| Voltaje de entrada DC | 54 V |
| Consumo energético | 60 W |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Compatible con tipo de PoE (Power over Ethernet, Alimentación a través de Ethernet) | PoE+ |
| Alimentación mediante Ethernet Plus (PoE +) Cantidad de puertos | 4 |
| Potencia por puerto de alimentación a través de Ethernet (PoE) | 30 W |
| Intervalo de temperatura operativa | -15 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Ancho | 163,7 mm |
| Profundidad | 99,6 mm |
| Altura | 31,7 mm |
| Peso | 450 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
- Fuente de alimentación incluida
- Si
- Tipo de interruptor
- Gestionado
- Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet
- 8
- Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet
- Gigabit Ethernet (10/100/1000)
- Número de módulos SFP instalados
- 0
- Número de módulos SFP+ instalados
- 0
- Soporte 10G
- No
- Capacidad de conmutación
- 8 Gbit/s
- Montaje en rack
- No
- Energía sobre Ethernet (PoE)
- Si
- Apilable
- No
- Estándares de red
- IEEE 802.3at
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
USW-LITE-8-POE
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península