Switch
HPE Aruba Networking Aruba Instant On 1430 26G 2SFP No administrado L2 Gigabit Ethernet...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características de administración | |
|---|---|
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Capa del interruptor | L3 |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 48 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Cantidad de puertos Fast Ethernet (cobre) | 1 |
| Gigabit Ethernet (cobre), cantidad de puertos | 48 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP+ | 4 |
| Cantidad de ranuras del módulo QSFP+ | 2 |
| Puerto de consola | RJ-45 |
| Conexión | |
| Estándares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Soporte 10G | Sí |
| Diseño | |
| Montaje en rack | Sí |
| Factor de forma | 1U |
| Desempeño | |
| Procesador incorporado | Sí |
| Modelo del procesador | Qualcomm Atheros QCA9531 |
| Tipo de memoria | Flash |
| Memoria interna | 128 MB |
| Memoria Flash | 32 MB |
| Control de energía | |
| Fuente de alimentación incluida | Sí |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Consumo energético | 85 W |
| Consumo de energía (max) | 800 W |
| Alimentación a través de Ethernet (PoE) | |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Sí |
| Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE) | 48 |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | 53 V |
| Potencia por puerto de alimentación a través de Ethernet (PoE) | 30 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 60 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 443 mm |
| Profundidad | 382 mm |
| Altura | 44 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Estante de montaje | Sí |
| Empaquetado | |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | CE/RED, EAC, RoH |