Soportes
AISENS Soporte de mesa eco giratorio e inclinable para monitor/TV 10kg (3 Pivotes, 2...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Abrazadera |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Ángulo de inclinación | -40 - 90° |
| Ángulo de giro | 180° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Gestión de cables | Sí |
| Resorte de presión a gas incorporado | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Instalación simplificada | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 663 mm |
| Profundidad | 651 mm |
| Altura | 160 mm |
| Peso | 5,05 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 273 mm |
| Profundidad del paquete | 425 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Peso del paquete | 5,06 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8529909 |