Soportes
Vision VFM-DPD2B soporte para monitor 68,6 cm (27") Escritorio Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 20 kg |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Montaje | Independiente |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Rango de ajustes de altura | 100 - 140 mm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico, Acero |
| Instalación simplificada | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 370 mm |
| Profundidad | 235 mm |
| Altura | 100 mm |
| Peso | 890 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 392 mm |
| Profundidad del paquete | 246 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 1,08 k |