- PVP exclusivo Web
- -10%
Equip Soporte de sobremesa para monitor triple de 17"-27
Referencia: ID-650162
|
EAN13: 4015867236048
Disponible en almacén de Península
118,97 €
132,19 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
"El soporte de sobremesa para tres monitores Equip 650162 de 17""-27"" es una solución versátil y que ahorra espacio para mejorar su estación de trabajo. Diseñado para soportar tres monitores de entre 17"" y 27"", este soporte proporciona una experiencia de visualización amplia y envolvente.
Con una construcción robusta, el soporte de sobremesa garantiza estabilidad y durabilidad, acomodando el peso de tres monitores de forma segura. El diseño de triple brazo permite el movimiento independiente de cada monitor, lo que le permite personalizar la disposición para adaptarla a sus preferencias. Esta flexibilidad es ideal para profesionales que necesitan varias pantallas para una multitarea eficaz o para jugadores que buscan una configuración de juego envolvente."
Con una construcción robusta, el soporte de sobremesa garantiza estabilidad y durabilidad, acomodando el peso de tres monitores de forma segura. El diseño de triple brazo permite el movimiento independiente de cada monitor, lo que le permite personalizar la disposición para adaptarla a sus preferencias. Esta flexibilidad es ideal para profesionales que necesitan varias pantallas para una multitarea eficaz o para jugadores que buscan una configuración de juego envolvente."
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 3 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 6 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 12 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Pinza/Atornillado |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Tipo de ajuste de altura | Resorte de gas |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -10 - 10° |
| Giratorio | Sí |
| Ángulo de giro (alcance) | -10 - 10° |
| Rotar | Sí |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Gestión de cables | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Aluminio, Plástico, Acero inoxidable |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 1440 mm |
| Profundidad | 695 mm |
| Altura | 645 mm |
| Peso | 8,35 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 600 mm |
| Profundidad del paquete | 305 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 9,8 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Otras características | |
| Certificados de conformidad | REACH, RoHS |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 600 mm |
| Longitud de la caja | 305 mm |
| Alto de la caja principal | 160 mm |
| Peso del envase completo | 9,8 kg |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8529909090 |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Tamaño máximo de pantalla
- 68,6 cm (27")
- Número de pantallas soportadas
- 3
- Capacidad máxima de peso
- 12 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Tamaño mínimo de pantalla
- 43,2 cm (17")
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 6 kg
- Almacén del producto
- Almacén en Península
650162
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias