- PVP exclusivo Web
- -10%
Leitz 64340001 soporte para monitor 61 cm (24") Escritorio Blanco
Referencia: ID-64340001
|
EAN13: 4002432132614
Disponible en almacén de Península
38,01 €
42,23 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
El soporte de monitor Leitz Ergo eleva la pantalla de su monitor para aumentar la comodidad de visualización y ayudar a mejorar la postura. El uso de un elevador de monitor también mantendrá su escritorio organizado y libre de desorden al proporcionar almacenamiento para su teclado y otros elementos esenciales diarios. Con su diseño minimalista y acabado mate, este elegante soporte de monitor mejorará la salud y el bienestar creando sin esfuerzo la perfecta configuración de trabajo activo. Combínalo con otros productos Leitz Ergo para conseguir un espacio de trabajo atractivo y flexible que te mantenga en movimiento todo el día.
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 61 cm (24") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Montaje | Independiente |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Instalación simplificada | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 560 mm |
| Profundidad | 210 mm |
| Altura | 100 mm |
| Peso | 1,67 kg |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| Grosor de repisa | 8,4 c |
- Color del producto
- Blanco
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Tamaño máximo de pantalla
- 61 cm (24")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 20 kg
- Almacén del producto
- Almacén en Península
64340001
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias