Cartuchos de Tinta
HP Cartucho magenta original PageWide 973X de alto rendimiento
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
EPSONProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | - WorkForce Pro WF-C5790DWF\n- WorkForce Pro WF-C5710DWF\n- WorkForce Pro WF-C5290DW\n- WorkForce Pro WF-C5210DW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 3000 páginas |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Volumen de tinta de color | 19,9 ml |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM | C13T944340 |
| País de origen | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 40 mm |
| Profundidad del paquete | 290 mm |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Peso del paquete | 0,19 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |