Soportes TV
TooQ “NARNIA” Soporte de Suelo con Armario Multiusos + Accesorios Rack para Pantallas...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Idóneo para monitor de PC | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Ergonomía | |
| Ángulo de inclinación | -12 - 12° |
| Distancia a la pared (min) | 5,3 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Kit de montaje | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 643 mm |
| Altura | 425 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 112 mm |
| Profundidad del paquete | 56 mm |
| Altura del paquete | 662 mm |
| Volumen del paquete | 0,004152 cm³ |
| Peso del paquete | 2,13 kg |
| Tipo de embalaje | Caj |