- PVP exclusivo Web
- -10%
TooQ Soporte de pared (monitor / plasma / LCD / LED) 60”-100”
Referencia: ID-LP42130T-B
|
EAN13: 8433281008397
Disponible en almacén de Península
44,35 €
49,28 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
TooQ Soporte de pared (monitor / plasma / LCD / LED) 60”-100”. Capacidad máxima de peso: 130 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 152,4 cm (60"), Tamaño máximo de pantalla: 2,54 m (100"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 1000 x 800 mm. Ángulo de inclinación: -15 - 15°, Distancia a la pared (max): 13 cm. Color del producto: Negro
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 130 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 1000 x 800 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152,4 cm (60") |
| Idóneo para monitor de PC | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 400,600 x 400,800 x 400,800 x 600,1000 x 400,1000 x 600,1000 x 800 |
| Ergonomía | |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Distancia a la pared (max) | 13 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Kit de montaje | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 1140 mm |
| Altura | 832 m |
- Ángulo de inclinación
- -15 - 15°
- Kit de montaje
- Si
- Distancia a la pared (max)
- 13 cm
- Idóneo para monitor de PC
- Si
- Manual de usuario
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 200 x 200,300 x 300,400 x 400,600 x 400,800 x 400,800 x 600,1000 x 400,1000 x 600,1000 x 800
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 1140 mm
- Altura
- 832 mm
- Tipo de montaje
- Pared
- Tamaño máximo de pantalla
- 2,54 m (100")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 130 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 1000 x 800 mm
- Tamaño mínimo de pantalla
- 152,4 cm (60")
- Material de la carcasa
- Metal
- Almacén del producto
- Almacén en Península
LP42130T-B
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias