Soportes TV
TooQ TCCH0001-B soporte y montura para estación de trabajo/PC todo en uno 5 kg Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 30 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 400 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300 |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Ángulo de inclinación | -15 - 5° |
| Ángulo de rotación | 90° |
| Número de puntos pivote | 3 |
| Gestión de cables | Sí |
| Distancia a la pared (max) | 56,5 cm |
| Distancia a la pared (min) | 6,1 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Kit de montaje | S |