Soportes TV
TooQ “COMETA” Soporte de Suelo con Ruedas con Regulación de Altura para Pantallas 37"-...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
HAEGERProductos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Altura del monitor (máx.) | 1 mm |
| Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Rotar | Sí |
| Ángulo de rotación | 60° |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 par(es |