Soportes TV
AISENS Soporte Eco Inclinable Para Monitor/TV 35kg De 23-42, Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 100 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Capacidad máxima de peso | 100 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 1000 x 600 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152,4 cm (60") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400,800 x 600,1000 x 600 |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Rango de ajustes de altura | 1200 - 1600 mm |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -10 - 5° |
| Ruedas | Sí |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Ruedas que se pueden bloquear | Sí |
| Gestión de cables | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Material de la carcasa | Aluminio, Plástico, Acero |
| Estanterías ajustables | Sí |
| Estantes incluidos | 2 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 1292 mm |
| Profundidad (max) | 71,7 cm |
| Altura | 2327 m |