- PVP exclusivo Web
- -10%
Vision VFM-W2X2TV2 soporte para TV 106,7 cm (42") Negro
Referencia: ID-VFM-W2X2TV2
|
EAN13: 4754704000007
Disponible en almacén de Península
31,20 €
34,67 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Vision VFM-W2X2TV2. Capacidad máxima de peso: 25 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 35,6 cm (14"), Tamaño máximo de pantalla: 106,7 cm (42"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 200 x 200 mm. Ángulo de inclinación: -12 - 3°. Color del producto: Negro
| Montaje | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 25 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Idóneo para monitor de PC | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| Ergonomía | |
| Ángulo de inclinación | -12 - 3° |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Función antirrobo | Sí |
| Contenido del embalaje | |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Número de tornillos | 28 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 230 mm |
| Profundidad | 35 mm |
| Altura | 230 mm |
| Peso | 830 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 239 mm |
| Profundidad del paquete | 45 mm |
| Altura del paquete | 239 mm |
| Peso del paquete | 1,12 kg |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8529909 |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Pared
- Tamaño máximo de pantalla
- 106,7 cm (42")
- Capacidad máxima de peso
- 25 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 200 x 200 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
VFM-W2X2TV2
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias