Soportes TV
TooQ Soporte Fijo de pared para pantallas 37"- 86", Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 30 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 400 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300 |
| Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -10 - 3° |
| Giratorio | Sí |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Gestión de cables | Sí |
| Distancia a la pared (max) | 38,2 cm |
| Distancia a la pared (min) | 6 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Función antirrobo | No |
| Detalles técnicos | |
| País de origen | China |
| Certificados de conformidad | REACH, RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 430 mm |
| Altura | 430 mm |
| Peso | 2,05 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 295 mm |
| Profundidad del paquete | 238 mm |
| Altura del paquete | 65 mm |
| Peso del paquete | 2,3 kg |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 495 mm |
| Longitud de la caja | 310 mm |
| Alto de la caja principal | 290 mm |
| Peso del envase completo | 19,2 kg |
| Cantidad por caja | 8 pieza(s) |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 852990970 |