- PVP exclusivo Web
- -10%
Hama 00220834 soporte para TV 165,1 cm (65") Negro
Referencia: ID-00220834
|
EAN13: 4047443509406
Disponible en almacén de Península
28,50 €
31,66 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Hama 00220834. Capacidad máxima de peso: 35 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 81,3 cm (32"), Tamaño máximo de pantalla: 165,1 cm (65"), Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 400 x 400 mm. Ángulo de inclinación: 2 - 12°. Color del producto: Negro
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 165,1 cm (65") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 35 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 400 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Ergonomía | |
| Profundidad ajustable | Sí |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | 2 - 12° |
| Giratorio | Sí |
| Ángulo de giro | 180° |
| Gestión de cables | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negr |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Pared
- Tamaño máximo de pantalla
- 165,1 cm (65")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 35 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 400 x 400 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
00220834
19 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias