- PVP exclusivo Web
- -10%
Haeger WB-T70.018A soporte para TV 177,8 cm (70") Negro
Referencia: ID-WB-T70.018A
|
EAN13: 5608475014987
Disponible en almacén de Península
22,63 €
25,14 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Haeger WB-T70.018A. Capacidad máxima de peso: 45 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 81,3 cm (32"), Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 100 x 100 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Ángulo de inclinación: -10 - 0°, Distancia a la pared (max): 3,4 cm. Color del producto: Negro
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 45 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100,600 x 400 mm |
| Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -10 - 0° |
| Distancia a la pared (max) | 3,4 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Ancho del paquete | 652 mm |
| Profundidad del paquete | 110 mm |
| Altura del paquete | 43 mm |
| Tipo de embalaje | Caj |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Pared
- Tamaño máximo de pantalla
- 177,8 cm (70")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 45 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 100 x 100 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 600 x 400 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
WB-T70.018A
8 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias