Soportes TV
Vision VFM-W4X4V/2 soporte para TV 165,1 cm (65") Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 15 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Idóneo para monitor de PC | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Ángulo de giro | 180° |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 230 mm |
| Profundidad (min) | 5 cm |
| Profundidad (max) | 22 cm |
| Altura | 226 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 par(es |