- PVP exclusivo Web
- -10%
Equip 650333 Soporte fijo de pared para TV de 37"-75
Referencia: ID-650333
|
EAN13: 4015867225424
Disponible en almacén de Península
9,78 €
10,86 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
El soporte de pared para TV equip® es un producto compacto pero resistente que garantiza una instalación fiable de su LCD/TV. Siguiendo la guía gráfica incluida en el paquete, podrá instalar su televisor por su cuenta con facilidad. El soporte de pared se adapta a la mayoría de los materiales de pared: ladrillo, hormigón y madera, por lo que es la opción ideal para instalar sus pantallas.
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 35 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Distancia a la pared (max) | 1,95 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Certificación | ROHS |
| Detalles técnicos | |
| País de origen | China |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 665 mm |
| Profundidad (max) | 1,92 cm |
| Altura | 422 mm |
| Peso | 1,1 kg |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Ancho del paquete | 20 mm |
| Profundidad del paquete | 670 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 1,28 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8529909 |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Pared
- Tamaño máximo de pantalla
- 177,8 cm (70")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 35 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 600 x 400 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
650333
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias