Soportes TV
UNYKAch Soporte De Suelo Universal Móvil, Con 2 Bandejas Y Altura Regulable UK501...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,03 m (80") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 100,200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 |
| Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -15 - 2° |
| Ángulo de giro | 90° |
| Gestión de cables | Sí |
| Distancia a la pared (max) | 65 cm |
| Distancia a la pared (min) | 7 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Certificación | CE |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Incluye cubiertas decorativas | Sí |
| Número de cubiertas decorativas incluidas | 2 pieza(s) |
| Anclajes incluidos | Sí |
| Número de anclajes incluidos | 6 |
| Llave incluida | Sí |
| Incluye arandelas | Sí |
| Número de arandelas incluidas | 17 |
| Separadores incluídos | Sí |
| Número de espaciadores incluidos | 16 |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Número de tornillos | 33 |
| Manual de usuario | Sí |
| Kit de montaje | Sí |
| Número de llaves incluidas | 1 |
| Incluye llave allen | Sí |
| Número de llaves allen incluidas | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 800 mm |
| Profundidad (max) | 67 cm |
| Altura | 487 mm |
| Peso | 16,8 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 925 mm |
| Profundidad del paquete | 550 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 18,8 kg |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 935 mm |
| Longitud de la caja | 565 mm |
| Alto de la caja principal | 220 mm |
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8529909 |