Soportes TV / Monitor / Proyector
Fellowes 8024602 soporte para ordenador portátil Negro
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| Ángulo de inclinación | -12 - 5° |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Número de puntos pivote | 3 |
| Alcance de bandeja | -3 - 3° |
| Distancia a la pared (max) | 36,4 cm |
| Distancia a la pared (min) | 6 cm |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho del paquete | 220 mm |
| Profundidad del paquete | 212 mm |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Volumen del paquete | 0,002332 cm³ |
| Peso del paquete | 1,79 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |