Soportes TV / Monitor / Proyector
Belkin F7U053BTBLK soporte Soporte activo para teléfono móvil Teléfono móvil/smartphone...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Acero |
| Gestión de cables | Si |
| Brazo ajustable | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -8 - 8° |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Ajustable | Si |
| Ancho | 203 mm |
| Altura | 650 mm |
| Profundidad | 237 mm |
| Peso | 1,7 kg |
| Ancho del paquete | 105 mm |
| Profundidad del paquete | 315 mm |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Peso del paquete | 1,62 kg |
| Tornillos incluídos | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 83024190 |