Soportes TV / Monitor / Proyector
Trust 23604 soporte Soporte pasivo Tablet/UMPC Negro
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Color del producto | Negro |
| Uso recomendado | Panel plano |
| Tipo | Carro multimedia |
| Material | Plástico, Acero |
| Capacidad máxima de peso | 35 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tamaño máximo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300 |
| Ángulo de inclinación | -10 - 10° |
| Ajustes de altura | Si |
| Gestión de cables | Si |
| Certificación | CE |
| Altura | 1240 mm |
| Ajuste de altura | 154 cm |
| Ancho | 677 mm |
| Profundidad | 540 mm |
| Peso | 10,4 kg |
| Ancho del paquete | 293 mm |
| Profundidad del paquete | 113 mm |
| Altura del paquete | 825 mm |
| Peso del paquete | 11,8 kg |
| Guía de configuración rápida | Si |
| País de origen | China |
| Ancho de la caja principal | 293 mm |
| Longitud de la caja | 113 mm |
| Alto de la caja principal | 825 mm |
| Peso del envase completo | 11,8 kg |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 94031098 |