Soportes TV / Monitor / Proyector
Equip Soporte articulado de sobremesa para monitor de 13"-32
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| Ángulo de inclinación | -12 - 3° |
| Distancia a la pared (max) | 3,5 cm |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Certificación | CE |
| Tornillos incluídos | Si |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Ancho | 230 mm |
| Profundidad | 35 mm |
| Altura | 230 mm |
| Peso | 850 g |
| Ancho del paquete | 245 mm |
| Profundidad del paquete | 45 mm |
| Altura del paquete | 245 mm |
| Peso del paquete | 1,1 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |