Soportes Tablet
Mobilis 020008 soporte Soporte activo para teléfono móvil Teléfono móvil/smartphone Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Plata |
| Uso recomendado | Tableta |
| Tipo | Carro para administración de tabletas |
| Material | Aluminio |
| Ajustes de altura | Sí |
| Base rotatoria 360° | Sí |
| Plegable | Sí |
| Base de carga | |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Conector USB incorporado | Sí |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), SD, SDHC, SDXC |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 45 mm |
| Ancho | 160 mm |
| Profundidad | 178 mm |
| Peso | 560 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 198 mm |
| Profundidad del paquete | 174 mm |
| Altura del paquete | 58 mm |
| Peso del paquete | 700 g |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Otras características | |
| País de origen | China |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 420 mm |
| Longitud de la caja | 315 mm |
| Alto de la caja principal | 370 mm |
| Peso del envase completo | 14,5 kg |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Altura neta del palé | 170 cm |
| Profundidad neta del palé | 80 cm |
| Anchura neta del palé | 120 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8517623500 |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |