- PVP exclusivo Web
- -10%
Thomson MIC201IBT sistema de audio para el hogar Microcadena de música para uso doméstico 50 W Blanco
Referencia: ID-MIC201IBT
|
EAN13: 3499550368215
Disponible en almacén de Península
85,92 €
95,47 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Thomson MIC201IBT. Tipo: Microcadena de música para uso doméstico, Color del producto: Blanco. Potencia estimada RMS: 50 W. Bandas de radio soportadas: FM. Color de luz de fondo: Azul. Auriculares: 3,5 mm
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo | Microcadena de música para uso doméstico |
| Color del producto | Blanco |
| Reproductor de discos ópticos | Sí |
| Reproductor de cassette | No |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Multimedia | |
| Potencia estimada RMS | 50 W |
| Número de altavoces | 2 |
| Radio | |
| Bandas de radio soportadas | FM |
| Emisoras presintonizadas | Sí |
| Cantidad de estaciones predeterminadas | 20 |
| Exhibición | |
| Monitor con luz de fondo | Sí |
| Color de luz de fondo | Azul |
| Conexión | |
| Wifi | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Sí |
| Puerto Apple | No |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Desempeño | |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Ergonomía | |
| Ecualizador | Sí |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | AC/Batería |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 430 mm |
| Profundidad | 130 mm |
| Altura | 220 mm |
| Peso | 2,87 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad | 1 |
| Mando a distancia incluido | S |
- Color del producto
- Blanco
- Puerto USB
- Si
- Wifi
- No
- Fuente de energía
- AC/Batería
- Tarjeta de lectura integrada
- No
- Potencia estimada RMS
- 50 W
- Número de altavoces
- 2
- Bandas de radio soportadas
- FM
- Reproductor de discos ópticos
- Si
- Puerto Apple
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
MIC201IBT
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias