Auriculares
JBL Wave Flex Auriculares True Wireless Stereo (TWS) Dentro de oído...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Audio | |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 100 - 16000 Hz |
| Altavoces | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Radio | |
| Bandas de radio soportadas | FM |
| Tipo de antena | Externo |
| Cantidad de antenas | 1 |
| Características | |
| Tipo de dispositivo | Reproductor de CD portátil |
| Color del producto | Gris |
| Cantidad de estaciones predeterminadas | 30 |
| Capacidad de CD | 1 discos |
| Modo de reproducción | Next, Anterior, Repetir todo |
| Tipo de carga en disco | Parte superior |
| Exhibición | |
| Tipo de visualizador | LED |
| Características de administración | |
| Control de volumen | Botones |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | Sí |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Control de energía | |
| Alimentación | Corriente alterna, Batería |
| Numero de baterías soportadas | 4 |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 110 - 240 V |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 850 g |
| Profundidad | 206 mm |
| Altura | 118 mm |
| Ancho | 215 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad | 1 |
| Batería | |
| Tipo de batería | LR1 |