Accesorios Servidores
Savio TG-05 1g compuesto disipador de calor Pasta térmica 18 W/m·K
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
HpEProductos de la misma categoría
| Procesador | |
|---|---|
| Familia de procesador | Intel® Xeon® |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Modelo del procesador | E-2434 |
| Frecuencia del procesador | 3,4 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 5 GHz |
| Núcleos de rendimiento | 4 |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Caché del procesador | 12 MB |
| Chipset | Intel C262 |
| Número de procesadores instalados | 1 |
| Memoria | |
| Memoria interna | 32 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5-SDRAM |
| Memoria interna máxima | 128 GB |
| Ranuras de memoria | 4x DIMM |
| Velocidad de memoria del reloj | 4800 MHz |
| Disposición de la memoria | 1 x 32 GB |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad máxima de almacenaje | 80 TB |
| Capacidad total de almacenaje | 1,92 TB |
| Compatibilidad con RAID | Sí |
| Tipo de unidad óptica | DVD-ROM |
| Número de HDDs instalados | 2 |
| Número de unidades SSD instalados | 2 |
| SDD, capacidad | 960 GB |
| Interfaces del SDD | SATA III |
| Controladores RAID compatibles | Embedded Intel VROC SATA (formerly known as Intel RSTe) |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 4 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Diseño | |
| Tipo de chasis | Torre (4U) |
| Desempeño | |
| Módulo de plataforma confiable (TPM) | Sí |
| Versión de Trusted Platform Module (TPM) | 2.0 |
| Control de energía | |
| Fuente de alimentación | 800 W |
| Número de fuentes de alimentación | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 175,3 mm |
| Profundidad | 475 mm |
| Altura | 368,3 m |