Router
TP-Link Archer AX73 router inalámbrico Gigabit Ethernet Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz)...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Ethernet WAN | Si |
| Ranura para tarjeta SIM | Si |
| Tipo de conexión WAN | RJ-45 |
| Banda Wi-Fi | Banda única (2,4 GHz) |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 300 Mbit/s |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 300 Mbit/s |
| Ethernet | Si |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Ethernet rápido |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Reenvío de puertos | Si |
| Port triggering (Desencadenamiento o lanzamiento de puertos) | Si |
| DNS dinámico | Si |
| Número de redes de invitados (2,4 GHz) | 1 |
| Generación de red móvil | 4G |
| Estándares 3G | DC-HSPA+, HSDPA, HSPA, UMTS |
| Estándar 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Admite bandas 4G | 800,850,900,1800,2100,2300,2500,2600 MHz |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Puerto USB | No |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Botón de restaurar | Si |
| Seguridad por pulsador WPS | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Cortafuegos | Si |
| Seguridad con cortafuegos | IPv4 SPI Firewall |
| El acceso de invitados | Si |
| Soporte DMZ | Si |
| DHCP, cliente | Si |
| DHCP, servidor | Si |
| Conectar y usar universal (UPnP, Universal Plug and Play) | Si |
| Tipo de producto | Router de sobremesa |
| Color del producto | Blanco |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Diseño de la antena | Interno |
| Alimentación | CC |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ancho | 174 mm |
| Profundidad | 130 mm |
| Altura | 60 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |