- PVP exclusivo Web
- -10%
Cudy WR6500 router inalámbrico Gigabit Ethernet Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Negro
Referencia: ID-WR6500
|
EAN13: 6971690793524
Disponible en almacén de Península
86,52 €
96,13 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Cudy WR6500. Tipo de conexión WAN: RJ-45. Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be), Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.): 5765 Mbit/s. Tipo de interfaz Ethernet LAN: Gigabit Ethernet. Algoritmos de seguridad soportados: WPA, WPA2, WPA3. Tipo de producto: Router de sobremesa, Color del producto: Negro
| Conexión WAN | |
|---|---|
| Ethernet WAN | Sí |
| DSL WAN | No |
| Ranura para tarjeta SIM | No |
| Compatible con módem USB 3G / 4G | No |
| Tipo de conexión WAN | RJ-45 |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 5765 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 688 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 5765 Mbit/s |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 5 |
| Puerto USB | No |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Características de administración | |
| Tecnología MU-MIMO | Sí |
| MIMO | Sí |
| Seguridad | |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA, WPA2, WPA3 |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Router de sobremesa |
| Color del producto | Negro |
| Montaje de pared | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Antena incluida | Sí |
| Guía de instalación rápida | Sí |
| Antena | |
| Diseño de la antena | Interno y externo |
| Tipo de antena | 3x3 |
| Ganancia de la antena (max) | 5,5 dBi |
| Cantidad de antenas | 4 |
| Antena desmontable (s) | No |
| Características | |
| Procesador incorporado | Sí |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex A7 |
| Frecuencia del procesador | 2000 MHz |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Memoria interna | 512 MB |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Memoria Flash | 128 MB |
| Control de energía | |
| Alimentación | CC |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de salida | 12 V |
| Corriente de salida | 1,5 A |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 253 mm |
| Profundidad | 152 mm |
| Altura | 482 mm |
| Peso | 580 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 431 mm |
| Profundidad del paquete | 324 mm |
| Altura del paquete | 58 mm |
| Peso del paquete | 1,19 k |
- Tipo de producto
- Router de sobremesa
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 7 (802.11be)
- Puerto USB
- No
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 5
- Alimentación
- CC
- Ethernet WAN
- Si
- DSL WAN
- No
- Ranura para tarjeta SIM
- No
- Compatible con módem USB 3G / 4G
- No
- Banda Wi-Fi
- Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz)
- Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.)
- 5765 Mbit/s
- Tipo de interfaz Ethernet LAN
- Gigabit Ethernet
- Diseño de la antena
- Interno y externo
- Almacén del producto
- Almacén en Península
WR6500
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias