- PVP exclusivo Web
- -10%
Xerox C410 / VersaLink C415 cartucho de tóner cian de alta capacidad (7000 páginas)
Referencia: ID-95205039825
|
EAN13: 0095205039825
Disponible en almacén de Península
239,06 €
265,62 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Xerox C410 / VersaLink C415 cartucho de tóner cian de alta capacidad (7000 páginas). Rendimiento de impresión de tóner de color: 7000 páginas, Colores de impresión: Cian, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | Xerox |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | Xerox C410 Colour Printer\nXerox VersaLink C415 Colour Multifunction Printer |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 7000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner de color | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro, Amarillo |
| País de origen | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 117 mm |
| Profundidad del paquete | 185 mm |
| Altura del paquete | 90,5 mm |
| Peso del paquete | 348,5 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Certificados de conformidad | CE, UKCA |
| Certificación | CE, UKCA |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Cian
- Marca compatible
- Xerox
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Rendimiento de impresión de tóner de color
- 7000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
95205039825
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias