- PVP exclusivo Web
- -10%
TP-Link NX510v router inalámbrico Gigabit Ethernet Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) 5G Blanco
Referencia: ID-NX510V
|
EAN13: 4897098686867
Disponible en almacén de Península
306,00 €
340,00 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
TP-Link NX510v. Tipo de conexión WAN: RJ-45. Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax), Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.): 3000 Mbit/s. Tipo de interfaz Ethernet LAN: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 10/100/1000Base-T(X). Generación de red móvil: 5G, Estándares 3G: DC-HSDPA, HSDPA, HSPA+, HSUPA, WCDMA, Estándar 4G: LTE-TDD & LTE-FDD. Tipo de producto: Router de sobremesa, Color del producto: Blanco, Indicadores LED: LAN, LTE, Estado
| Conexión WAN | |
|---|---|
| Ethernet WAN | Sí |
| DSL WAN | Sí |
| Ranura para tarjeta SIM | Sí |
| Compatible con módem USB 3G / 4G | Sí |
| Tipo de conexión WAN | RJ-45 |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 3000 Mbit/s |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 574 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 2402 Mbit/s |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11g, IEEE 802.11k, IEEE 802.11n, IEEE 802.11r, IEEE 802.11v |
| Reenvío de puertos | Sí |
| DNS dinámico | Sí |
| Redes móviles | |
| Generación de red móvil | 5G |
| Estándares 3G | DC-HSDPA, HSDPA, HSPA+, HSUPA, WCDMA |
| Estándar 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 3 |
| Puerto USB | No |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Características de administración | |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Sí |
| Seguridad | |
| Control parental | Sí |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Router de sobremesa |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | LAN, LTE, Estado |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | CE, RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Antena | |
| Diseño de la antena | Interno y externo |
| Características | |
| Procesador incorporado | Sí |
| Frecuencia del procesador | 1000 MHz |
| Número de núcleos de procesador | 2 |
| Control de energía | |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de salida | 12 V |
| Corriente de salida | 2 A |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 99 mm |
| Profundidad | 99 mm |
| Altura | 192 m |
- Tipo de producto
- Router de sobremesa
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Puerto USB
- No
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 3
- Alimentación
- Corriente alterna
- Ethernet WAN
- Si
- DSL WAN
- Si
- Ranura para tarjeta SIM
- Si
- Compatible con módem USB 3G / 4G
- Si
- Banda Wi-Fi
- Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz)
- Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.)
- 3000 Mbit/s
- Tipo de interfaz Ethernet LAN
- Gigabit Ethernet
- Diseño de la antena
- Interno y externo
- Almacén del producto
- Almacén en Península
NX510V
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias