- PVP exclusivo Web
- -10%
D-Link M30 (2-Pack) Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 6 (802.11ax) Azul, Blanco 4 Interno
Referencia: ID-M30-2
|
EAN13: 0790069472831
Disponible en almacén de Península
101,73 €
113,03 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
D-Link M30 (2-Pack). Color del producto: Azul, Blanco, Tipo de antena: Interno, Tipo de producto: Sistema de malla. Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax), Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.): 3000 Mbit/s. Voltaje de salida de adaptador AC: 12 V, Corriente de salida de adaptador AC: 1 A. Certificación: CE, FCC, IC, NCC. Ancho: 181,5 mm, Profundidad: 129,2 mm, Altura: 66 mm
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Azul, Blanco |
| Tipo de antena | Interno |
| Tipo de producto | Sistema de malla |
| Indicadores LED | Sí |
| Cantidad de antenas | 5 |
| Cobertura máxima | 465 m² |
| Botón de restaurar | Sí |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 3000 Mbit/s |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 574 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 2403 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11h, IEEE 802.11k, IEEE 802.11n, IEEE 802.11v, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA-Personal, WPA2-Personal, WPA3-Personal |
| IP dinámica | Sí |
| IP estática | Sí |
| Características | |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Sí |
| Control parental | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 4 |
| Ethernet WAN | Sí |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Control de energía | |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 1 A |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | CE, FCC, IC, NCC |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 65 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 181,5 mm |
| Profundidad | 129,2 mm |
| Altura | 66 mm |
| Peso | 295 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Número de unidades incluidas | 2 pieza(s) |
| Cable Ethernet | Sí |
| Guía de instalación rápida | S |
- Color del producto
- Azul, Blanco
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 4
- Tipo de antena
- Interno
- Banda Wi-Fi
- Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz)
- Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.)
- 3000 Mbit/s
- Almacén del producto
- Almacén en Península
M30-2
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias