Router
TP-Link NX510v router inalámbrico Gigabit Ethernet Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) 5G Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características de LAN inalámbrico | |
|---|---|
| Banda Wi-Fi | Banda única (2,4 GHz) |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 574 Mbit/s |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 4 |
| Puerto USB | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Características de administración | |
| Botón de restaurar | Sí |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Router de sobremesa |
| Color del producto | Verde, Blanco |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Pantalla incorporada | No |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CE, FCC, IC, EAC |
| Antena | |
| Diseño de la antena | Externo |
| Ganancia de la antena (max) | 4,3 dBi |
| Características | |
| Procesador incorporado | Sí |
| Modelo del procesador | Qualcomm IPQ5010 |
| Frecuencia del procesador | 800 MHz |
| Número de núcleos de procesador | 2 |
| Memoria interna | 256 MB |
| Memoria Flash | 128 MB |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Tiempo medio entre fallos | 100000 h |
| Sistema operativo instalado | RouterOS |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Corriente de salida | 2,4 A |
| Consumo energético | 12 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 70 ° |