- PVP exclusivo Web
- -10%
D-Link DWM-313 router de telefonía/puerta de enlace/módem
Referencia: ID-DWM-313
|
EAN13: 0790069462528
✕ Sin stock
D-LINK
124,75 €
138,61 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
D-Link DWM-313. Color del producto: Negro, Material de la carcasa: Metal. Tipo de interfaz Ethernet LAN: Ethernet rápido, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100 Mbit/s. Wi-Fi estándares: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n). Estándares 2G: Edge, GPRS, Estándares 3G: DC-HSDPA, HSUPA, WCDMA, Estándar 4G: LTE-TDD & LTE-FDD. Tipo de conector de antena: SMA
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal |
| Características de LAN Ethernet | |
| Ethernet | Sí |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Ethernet rápido |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Redes móviles | |
| Estándares 2G | Edge, GPRS |
| Estándares 3G | DC-HSDPA, HSUPA, WCDMA |
| Estándar 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Puerto USB | Sí |
| Desempeño | |
| Administación basada en web | Sí |
| Tipo de conector de antena | SMA |
| Cantidad de antenas | 3 |
| Antena desmontable (s) | Sí |
| Control de energía | |
| Alimentación | CC |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 93 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 23,6 mm |
| Peso | 210 |
- Color del producto
- Negro
- Ethernet
- Si
- Alimentación
- CC
- Almacén del producto
- Almacén en Península
DWM-313
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península