Router
TP-Link HALO H47BE Tribanda (2,4 GHz/5 GHz/5 GHz) Wi-Fi 7 (802.11be) Blanco 3
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Conexión WAN | |
|---|---|
| Ethernet WAN | Sí |
| DSL WAN | No |
| Ranura para tarjeta SIM | Sí |
| Tipo de conexión WAN | RJ-45 |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 1732 Mbit/s |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 100,1000 Mbit/s |
| Redes móviles | |
| Generación de red móvil | 5G |
| 3G | Sí |
| 4G | Sí |
| 5G | Sí |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Estándar 4G | LTE |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 4 |
| Puerto USB | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Características de administración | |
| Administación basada en web | Sí |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Sí |
| Seguridad por pulsador WPS | Sí |
| Tecnología MU-MIMO | Sí |
| Seguridad | |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA, WPA2 |
| Cortafuegos stateful | Sí |
| Prevención de ataques DoS | Sí |
| MAC, filtro de direcciones | Sí |
| Filtro de dirección IP | Sí |
| Soporte DMZ | Sí |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Router de sobremesa |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | LTE, Poder, WAN, WLAN |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | CE , FCC , PTCRB, EMC, Safety , RoHS |
| Antena | |
| Diseño de la antena | Interno y externo |
| Antena desmontable (s) | Sí |
| Control de energía | |
| Alimentación | CC |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 234,5 mm |
| Profundidad | 245 mm |
| Altura | 55,2 mm |
| Peso | 920 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
| Otras características | |
| Número de usuarios | 128 usuario(s) |
| Corriente de entrada | 4 |