- PVP exclusivo Web
- -10%
TP-Link Deco X20 (2-pack) Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 5 (802.11ac) Blanco Interno
Referencia: ID-DECO X20(2-PACK)
|
EAN13: 6935364052287
Disponible en almacén de Península
165,25 €
183,61 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
TP-Link Deco X20 (2-pack). Color del producto: Blanco, Tipo de antena: Interno, Tipo de producto: Sistema de malla. Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac), Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.): 1775 Mbit/s. Seguridad con cortafuegos: SPI. Voltaje de entrada AC: 100-240 V, Corriente de entrada del adaptador de CA: 0,4 A, Frecuencia de entrada AC: 50-60 Hz. Certificados de conformidad: CE, RoHS, Certificación: FCC, IC, NCC, BSMI, IDA, RCM, JPA, JRF, VCCI, KC
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de antena | Interno |
| Tipo de producto | Sistema de malla |
| Indicadores LED | Poder |
| Cantidad de antenas | 4 |
| Potencia de transmisión | FCC: <30 dBm, CE: <20 dBm (2.4 GHz), <23 dBm (5 GHz) |
| Botón de restaurar | Sí |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 1775 Mbit/s |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 1201 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 574 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3 |
| Número de redes de invitados (5GHz) | 1 |
| Número de redes de invitados (2,4 GHz) | 1 |
| El acceso de invitados | Sí |
| Características | |
| Procesador incorporado | Sí |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Sí |
| Seguridad con cortafuegos | SPI |
| DHCP, cliente | Sí |
| DHCP, servidor | Sí |
| Control parental | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Ethernet WAN | Sí |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Corriente de entrada del adaptador de CA | 0,4 A |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 1 A |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Certificación | FCC, IC, NCC, BSMI, IDA, RCM, JPA, JRF, VCCI, KC |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 110 mm |
| Profundidad | 110 mm |
| Altura | 114 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Número de unidades incluidas | 2 pieza(s) |
| Cable Ethernet | Sí |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 314 mm |
| Profundidad del paquete | 240 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Peso del paquete | 1,66 kg |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |
- Color del producto
- Blanco
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 2
- Tipo de antena
- Interno
- Banda Wi-Fi
- Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz)
- Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.)
- 1775 Mbit/s
- Almacén del producto
- Almacén en Península
DECO X20(2-PACK)
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias