Relojes Inteligentes / Pulseras Actividad
SaveFamily Save Family PLUS SmartWatch Ed. Athletic Club Bilbao con GPS y llamada Negro...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Tipo de visualizador | Digital |
| Resolución de la pantalla | 466 x 466 Pixeles |
| Pantalla táctil | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 3,66 cm (1.44") |
| Tecnología de visualización | AMOLED |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Reloj inteligente |
| Tamaño del cuerpo del reloj | 46 mm |
| Color del cuerpo del reloj | Negro |
| Material del cuerpo del reloj | Zinc |
| Color de banda | Negro |
| Material de la banda | Silicona |
| Tamaño de banda | Talla única |
| Forma | Alrededor |
| Desempeño | |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Cámara incorporada | No |
| Radio FM | No |
| Características | |
| Monitor de frecuencia cardíaca | Sí |
| Renovado | No |
| Conexión | |
| Conexión a red móvil | No |
| GPS (satélite) | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Sí |
| Wifi | No |
| Versión de Bluetooth | 4.0 |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | No |
| Auriculares | No |
| Control de energía | |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 300 mAh |
| Autonomía | 144 |