Relojes Inteligentes / Pulseras Actividad
Apple Watch Series 11 OLED 46 mm Digital 416 x 496 Pixeles Pantalla táctil 5G Gris Wifi...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
XIAOMIProductos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Tipo de visualizador | Digital |
| Resolución de la pantalla | 466 x 466 Pixeles |
| Pantalla táctil | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 3,63 cm (1.43") |
| Tecnología de visualización | AMOLED |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Reloj inteligente |
| Color del cuerpo del reloj | Negro |
| Material del cuerpo del reloj | Aluminio |
| Color de banda | Negro |
| Forma | Alrededor |
| Tamaño de muñeca | 140 - 210 mm |
| La resistencia al agua | 5 ATM |
| Desempeño | |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Cámara incorporada | No |
| Características | |
| Monitor de frecuencia cardíaca | Sí |
| Acelerómetro | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Control de energía | |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Capacidad de batería | 486 mAh |
| Autonomía | 360 h |
| Duración de la batería | 15 día(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 47 mm |
| Profundidad | 47 mm |
| Grosor | 1,2 cm |
| Peso | 44,5 g |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de instalación rápida | S |