Applewatch
Apple Watch SE (3nd generation) OLED 40 mm Digital 324 x 394 Pixeles Pantalla táctil...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Tipo de visualizador | Digital |
| Resolución de la pantalla | 466 x 466 Pixeles |
| Pantalla táctil | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 3,63 cm (1.43") |
| Tecnología de visualización | AMOLED |
| Brillo de pantalla | 600 cd / m² |
| Densidad del pixel | 326 ppp |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Reloj inteligente |
| Color del cuerpo del reloj | Plata |
| Material del cuerpo del reloj | Acero inoxidable |
| Color de banda | Azul |
| Forma | Alrededor |
| Longitud mínima de la correa | 15 cm |
| Longitud máxima de la correa | 23 cm |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente al agua |
| Código IP (International Protection) | IP68 |
| Humedad | resistente al agua hasta: 5 m |
| Desempeño | |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Características | |
| Monitor de frecuencia cardíaca | Sí |
| Tensiómetro | Sí |
| Sensor de nivel de oxígeno en sangre | Sí |
| Modo multideporte | Sí |
| Calidad del sueño | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | Sí |
| Control de energía | |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Capacidad de batería | 380 mAh |
| Autonomía | 480 h |
| Tiempo de reposo | 912 h |
| Tiempo de carga | 2 h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 46,5 mm |
| Profundidad | 46,5 mm |
| Grosor | 1,1 cm |
| Peso | 41 g |
| Ancho de banda | 2,2 c |