Relojes Inteligentes / Pulseras Actividad
Huawei WATCH Fit 3 4,62 cm (1.82") AMOLED 43.2 mm Digital 408 x 480 Pixeles Pantalla...
Sin stock
✕ Sin stock
CELLYProductos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Tipo de visualizador | Digital |
| Resolución de la pantalla | 320 x 320 Pixeles |
| Pantalla táctil | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 3,25 cm (1.28") |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Reloj inteligente |
| Color del cuerpo del reloj | Rosa |
| Color de banda | Rosa |
| Forma | Alrededor |
| Longitud de la correa | 25 cm |
| Certificación | CE, RoHS |
| Desempeño | |
| Cámara incorporada | No |
| Radio FM | No |
| Características | |
| Monitor de frecuencia cardíaca | Sí |
| Tensiómetro | Sí |
| Sensor de nivel de oxígeno en sangre | Sí |
| Podómetro | Sí |
| Calorías quemadas | Sí |
| Calidad del sueño | Sí |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | Sí |
| Medidor de distancia integrado | Sí |
| Control de la música | Sí |
| Conexión | |
| GPS (satélite) | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | No |
| Bluetooth | Sí |
| Control de energía | |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 230 mAh |
| Autonomía | 120 h |
| Capacidad de batería | 0,814 Wh |
| Duración de la batería | 5 día(s) |
| Tiempo de carga | 2,5 h |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 36 g |
| Longitud total (banda + reloj) | 24 cm |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |