Relojes Inteligentes / Pulseras Actividad
DCU Advance Tecnologic 34159035 Relojes inteligentes y deportivos 3,86 cm (1.52") IPS...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
HUAWEIProductos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Tipo de visualizador | Digital |
| Resolución de la pantalla | 466 x 466 Pixeles |
| Diagonal de la pantalla | 3,63 cm (1.43") |
| Tecnología de visualización | AMOLED |
| Densidad del pixel | 326 ppp |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Reloj inteligente |
| Tamaño del cuerpo del reloj | 46 mm |
| Color del cuerpo del reloj | Acero inoxidable |
| Material del cuerpo del reloj | Acero inoxidable |
| Color de banda | Azul |
| Material de la banda | Tejido |
| Forma | Alrededor |
| Material de la lente | Vidrio |
| Longitud mínima de la correa | 14 cm |
| Longitud máxima de la correa | 21 cm |
| Código IP (International Protection) | IP69K |
| La resistencia al agua | 5 ATM |
| Desempeño | |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Cámara incorporada | No |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 8.0, Android 10, Android 8.1, Android 10.0, Android 9.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16 |
| Características | |
| Monitor de frecuencia cardíaca | Sí |
| Tipo de sensor de frecuencia cardiaca | Óptico |
| Sensor de nivel de oxígeno en sangre | Sí |
| Podómetro | Sí |
| Calorías quemadas | Sí |
| Acelerómetro | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| Magnetómetro | Sí |
| Calidad del sueño | Sí |
| Motor vibratorio | Sí |
| Gestión de la información personal | Menstrual cycle |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Identificador de llamadas | Sí |
| Notificaciones de SMS | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Reproductor de música | Sí |
| Función de monitorización del estrés | Sí |
| Cronómetro | Sí |
| Pronósticos del clima | Sí |
| Actividad recomendada | Ciclismo, Correr |
| Supervisión de la actividad | Sí |
| Control de la música | Sí |
| Notificaciones de llamada | Sí |
| Barómetro | Sí |
| País de origen | China |
| Conexión | |
| Conexión a red móvil | No |
| GPS (satélite) | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | No |
| Wifi | No |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | Sí |
| Auriculares | Bluetooth |
| Bluetooth | Sí |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Sí |
| Control de energía | |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 524 mAh |
| Autonomía | 336 h |
| Duración de la batería | 14 día(s) |
| Cargador inalámbrico | Sí |
| Tiempo de carga | 1,66 h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 45,8 mm |
| Profundidad | 10,7 mm |
| Grosor | 4,58 cm |
| Peso | 48 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 65 mm |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Peso del paquete | 312 g |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Cargador | Sí |
| Tarjeta de garantía | S |