Relojes Inteligentes / Pulseras Actividad
Hama Fit Watch 6910 3,25 cm (1.28") LCD 46 mm Digital Pantalla táctil Gris GPS (satélite)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de visualizador | Digital |
| Pantalla táctil | Si |
| Diagonal de la pantalla | 3,05 cm (1.2") |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Posicionamiento de mercado | Reloj para deporte |
| Tamaño del cuerpo del reloj | 46.5 mm |
| Color del cuerpo del reloj | Negro |
| Color de banda | Negro |
| Material de la banda | Silicona |
| Tamaño de banda | Talla única |
| Forma | Alrededor |
| Longitud de la correa | 2,2 cm |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Color del producto | Negro |
| La resistencia al agua | 5 ATM |
| Cámara incorporada | No |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15 |
| Monitor de frecuencia cardíaca | Si |
| Sensor de nivel de oxígeno en sangre | Si |
| Distancia recorrida | Si |
| Calidad del sueño | Si |
| Función de monitorización del estrés | Si |
| Medidor de distancia integrado | Si |
| Cronómetro | Si |
| Cómputo de calorías basado en ritmo cardiaco | Si |
| Supervisión de la actividad | Si |
| Altímetro | Si |
| Conexión a red móvil | No |
| GPS (satélite) | Si |
| Puerto USB | No |
| Wifi | No |
| Versión de Bluetooth | 4.2 |
| Bluetooth | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Capacidad de batería | 200 mAh |
| Autonomía | 240 h |
| Duración de la batería | 14 día(s) |
| Peso | 62 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 91021200 |