Relojes Inteligentes / Pulseras Actividad
SaveFamily Slim 3,25 cm (1.28") IPS Digital Pantalla táctil Rosa GPS (satélite)
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
GARMINProductos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Tipo de visualizador | Digital |
| Resolución de la pantalla | 208 x 208 Pixeles |
| Diagonal de la pantalla | 2,64 cm (1.04") |
| Tecnología de visualización | MIP |
| Pantalla a color | Sí |
| Pantalla con esquinas redondeadas | Sí |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Reloj para deporte |
| Tamaño del cuerpo del reloj | 42 mm |
| Color del cuerpo del reloj | Negro |
| Material del cuerpo del reloj | Vidrio |
| Color de banda | Blanco |
| Material de la banda | Silicona |
| Forma | Alrededor |
| Material de la lente | Vidrio |
| Tamaño de muñeca | 126 - 203 mm |
| Longitud máxima de la correa | 20,3 cm |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Correa extraíble | Sí |
| La resistencia al agua | 5 ATM |
| Desempeño | |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Características | |
| Monitor de frecuencia cardíaca | Sí |
| Medición del pulso por contacto | Sí |
| Distancia recorrida | Sí |
| Calorías quemadas | Sí |
| Acelerómetro | Sí |
| Seguimiento de actividad | Sí |
| Metas personales | Sí |
| Calidad del sueño | Sí |
| Función de alerta SOS | Sí |
| Gestión de la información personal | Cronómetro |
| Alerta vibratoria | Sí |
| Notificaciones inteligentes | Sí |
| Visualización de clima | Sí |
| Notificaciones del calendario | Sí |
| Notificaciones de SMS | Sí |
| Temporizador | Sí |
| Reproductor de música | Sí |
| Función de monitorización del estrés | Sí |
| Medidor de distancia integrado | Sí |
| Alarma | Sí |
| Calendario | Sí |
| Cronómetro | Sí |
| Intervalo de entrenamiento | Sí |
| Podómetro | Sí |
| Entrenamientos avanzados | Sí |
| Calendario de caza/pesca | Sí |
| Información de la luna y el Sol | Sí |
| Cálculo de áreas | Sí |
| Pronósticos del clima | Sí |
| Programación del entrenamiento | Sí |
| Actividad recomendada | Ciclismo, Correr, Natación |
| Supervisión de la actividad | Sí |
| Control de la música | Sí |
| Función «Encuentra mi teléfono» | Sí |
| Indicador de carrera | Sí |
| Dinámicas de correr | Sí |
| Seguimiento de ejercicio | Sí |
| Reloj despertador vibrante | Sí |
| Conexión | |
| GPS (satélite) | Sí |
| GLONASS | Sí |
| Galileo | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | No |
| Bluetooth | Sí |
| Control de energía | |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Autonomía | 200 h |
| Duración de la batería | 14 día(s) |
| Vida útil de la batería (modo GPS) | 20 h |
| Duración de la batería | 200 h |
| Batería recargable | Sí |
| Software | |
| Sistemas operativos compatibles | Android, iOS |
| Aplicaciones de actividad deportiva | Connect IQ |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 42 mm |
| Grosor | 1,16 cm |
| Peso | 37 g |
| Ancho de banda | 2 cm |
| Altura | 42 mm |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |