Switch
TP-Link TL-SG1005P-PD switch Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energía sobre Ethernet...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Capacidad del rack | 12U |
| Tipo | Rack o bastidor independiente |
| Capacidad máxima de peso | 544 kg |
| Color del producto | Negro |
| Material | Acero |
| Tipo de fotograma | abrir |
| Diseño de producto | 4 postes |
| Rieles de montaje regulables | Sí |
| Número de ventiladores | 0 Ventilador(es) |
| Gestión de cables | Sí |
| Forma del orificio para montaje | Plaza |
| Rueda de reenvio | Sí |
| Certificación | CE |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 604 mm |
| Profundidad | 1000 mm |
| Altura | 638 mm |
| Peso | 22,7 kg |
| Profundidad de montaje (mín.) | 56 cm |
| Profundidad de montaje (máx.) | 100 cm |
| Empaquetado | |
| Incluye tuercas | Sí |
| Número de cables de tierra incluidos | 4 |
| Número de tuercas | 40 |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Número de tornillos | 44 |
| Número de pies niveladores incluidos | 4 pieza(s) |
| Número de ganchos para gestión de cables incluidos | 4 pieza(s) |
| Número de pernos | 48 |
| Número de arandelas incluidas | 88 |
| Ancho del paquete | 361 mm |
| Profundidad del paquete | 650 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 26,3 kg |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85381000 |
| Ancho de la caja principal | 361 mm |
| Longitud de la caja | 650 mm |
| Alto de la caja principal | 160 mm |
| Cantidad por caja | 12 pieza(s) |
| Otras características | |
| Cumplimientos estándar de la industria | EIA/ECA-310- |