- PVP exclusivo Web
- -10%
Extreme networks AP305CX-WR punto de acceso inalámbrico Blanco Energía sobre Ethernet (PoE)
Referencia: ID-AP305CX-WR
|
EAN13: 0644728052172
Disponible en almacén de Península
393,04 €
436,71 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Extreme networks AP305CX-WR. 2,4 GHz, 5 GHz. Algoritmos de seguridad soportados: WPA, WPA2, WPA3. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s. Energía sobre Ethernet (PoE). Color del producto: Blanco
| Características | |
|---|---|
| 2,4 GHz | Sí |
| 5 GHz | Sí |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| MIMO | Sí |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| Seguridad | |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA, WPA2, WPA3 |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB | USB tipo A |
| Control de energía | |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Sí |
| Diseño | |
| Ubicación | Techo, Pared |
| Color del producto | Blanco |
| Antena | |
| Tipo de antena | Externo |
| Tipo de dirección de la antena | Omni-direccional |
| Cantidad de antenas | 4 |
| Tipo de conector de antena | RP-SMA |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 147 mm |
| Profundidad | 147 mm |
| Altura | 39 mm |
| Peso | 400 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ° |
- Color del producto
- Blanco
- Energía sobre Ethernet (PoE)
- Si
- 2,4 GHz
- Si
- 5 GHz
- Si
- Ubicación
- Techo, Pared
- Tipo de antena
- Externo
- Algoritmos de seguridad soportados
- WPA, WPA2, WPA3
- Almacén del producto
- Almacén en Península
AP305CX-WR
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias