Tarjetas de Red
Intel I210T1BLK adaptador y tarjeta de red Interno Ethernet 1000 Mbit/s
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | PCI Express |
| Interfaz | Ethernet |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Conexión | |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.3x |
| Ethernet | Sí |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Diseño | |
| Interno | Sí |
| Componente para | PC |
| Color del producto | Verde |
| Certificación | CE |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo de servidor soportado | Windows Server 2003 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 80 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 76,3 mm |
| Profundidad | 55,6 mm |
| Altura | 17 mm |
| Peso | 38 |