Switch
D-Link DGS-1210-48 switch Gestionado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Negro
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Rango máximo de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Fibra multi-modo (MMF) compatible | Sí |
| Conector fibra óptica | LC |
| Distancia de transferencia máxima | 300 m |
| Longitud de onda | 850 nm |
| Ancho de banda para transmisión (máx.) | 850 nm |
| Ancho de banda para recepción (máx.) | 850 nm |
| Características | |
| Color del producto | Plata |
| Material de la carcasa | Metal |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 0,8 W |
| Condiciones ambientales | |
| Temperatura mínima de operación | 0 °C |
| Máxima temperatura | 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8536901 |